Наш телефон:

+ 7 (3822) 30-44-26


WhatsApp: +7-913-850-44-26


E-mail: diaprom@list.ru

Новости

KARL DEUTSCH

ООО "Диапром" начинает поставки расходных материалов для цветоконтрастного капиллярного контроля, для люминесцентного капиллярного контроля, для магнитопорошкового контроля  в аэрозолях 500 мл, в канистрах 5 и 10 литров.


Независимая фирма KARL DEUTSCH с момента своего основания в 1949 году позиционирует себя как разработчик и производитель приборов для неразрушающего контроля материалов.

Портативные дефектоскопы, стационарные установки, преобразователи и химические расходные материалы изготавливают 130 высококвалифицированных рабочих на двух заводах в г. Вупперталь.

Наши клиенты — это прежде всего металлургические и металлообрабатывающие предприятия, как например сталелитейные заводы, предприятия автомобилестроения и производители шарикоподшипниковых изделий. Типичными задачами являются контроль сварных швов ультразвуком, обнаружение усадочных раковин в отливках, контроль кованых изделий магнитным порошком и пенетрантом, контроль деталей железнодорожного транспорта и авиационных деталей, также как и измерение толщины стенок и покрытия.

Свидетельством постоянного обновления и надежности нашего оборудования являются известные во всем мире фирменные бренды: ECHOGRAPH, ECHOMETER, DEUTROFLUX®, LEPTOSKOP®, FLUXA ® и KD-Check®.
Более чем 60-летний технический опыт, теоретические знания и технологические ноу-хау, а также соответствие стандартам менеджмента качества, гарантирует и впредь, для всей нашей продукции, высочайший технический уровень и ключевую позицию в отношении качества, надёжности и экономичности.

http://www.karldeutsch.de/

На всю продукцию предоставляется заключение головной материаловедческой организации  ГК "Росатом" АО "НИКИМТ-Атомстрой"